Положена ли ребёнку 12 лет с удалённой селезёнкой пенсия?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли ребёнку 12 лет с удалённой селезёнкой пенсия?

Могут ли забрать мальчика в армию с удалённой селезёнкой?

Муж погиб при исполнении служебных обязанностей. Я нахожусь в официальном декретном отпуске. Ребенку два года. В декрете должна была находится до трех лет. Положена ли мне пенсия. До трех лет так как я находилась на иждивении мужа.? на ребенка пенсию оформили. На меня отказали. И какой размер пенсии положен на ребенка?

Положена ли доплата до прожиточного минимума ребёнку к пенсии по потери кормильца, пенсия 8200 ребёнку 14 лет, мама воспитывает одна двух детей.

Положена ли ребенку 18 лет получающему пенсию по СПК еще одна пенсия по СПК если умер второй родитель?

Положена ли пенсия усыновленному ребёнку по потери кормильца мамы. Мама была инвалид детства последние пять лет не работала. Если положена прошу указать размер пенсии Челябинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж получал пенсию по инвалидности,2 группа, муж умер. Положена пенсия моему ребенку и с какого дня идет начисление пенсии?

Ребенку 12 лет, умерла мать, оформлено опекунство на отчима, положена ли ему пенсия по утрате кормильца, и какие социальные ежемесячные и единовременные выплаты ему положены?

Здравствуйте. Я вдова чернобыльца, сейчас оформляюсь на пенсию по достижении 55 лет. Слышала, что вдовам положено две пенсии, и с 50 лет я должна была получать пенсию по потере кормильца. Имею ли я право потребовать выплатить мне положенные по закону деньги, и за какой срок? И положена ли мне вторая пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение