Мошенничество при получении выплат - что грозит обвиняемой и каков возможный наказание?

• г. Красноярск

Статья 159.2

Мошенничество при получении выплат, пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат... ФСС перечислило 200 тыс., изначально не проверив предоставленную справку о зарплате, и только спустя шесть месяцев предъявили, что справка не достоверная (завышенные суммы по заработной плате) и подали в ОБЭП. У обвиняемой двое детей, один из них грудной, что грозит обвиняемой? Какой реальный срок или штраф?

Ответы на вопрос (1):

Как правило назначают штраф