Угроза финансовой ответственности - что может произойти, если бухгалтер в продуктовом магазине подделает свои упущения?

• г. Москва

Подруга-бухгалтер в продуктовом магазине. При составлении годового баланса обнаружила свои упущения, грозящие ей финансовой ответственностью. И она решила подделать их. Что ей грозит в случае обнаружения махинаций?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность. Наказание в рамках санкций статьи, которая будет вменена.