Что делать, если вызывают на опрос в налоговую по фирме, оформленной по незнанию в 2012 году?

• г. Москва

В 2012 году по незнанию оформила несколько фирм... больше никаких документов не видела и далее о судьбе этих фирм мне неизвестно... теперь вызывают на опрос в налоговую по одной из них. что делать? Что говорить? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Говорите так как было.