Может ли судья перенести суд. заседание, если я предоставлю справку о том, что я беременна?

• г. Данилов

У меня такой вопрос. Может ли судья перенести суд. заседание, если я предоставлю справку о том, что я беременна? Если суд заседание завтра, когда я должна предоставить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Вы судья перенесет судебное заседание, если у вас уважительная причина.

Беременность сама собой не является уважительной причинной, а вот предписание лечащего врача помещения вас в стационар на сохранение является уважительной причиной.