Как восстановить пенсионную карточку после ее утери сотрудником работодателя?
₽ VIP

• г. Петрозаводск

Работодатель посеял мою пенсионную карточку, но номер остался. Могу ли я самостоятельно восстановить её или получить дубликат, а то в кадрах не дождешься.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, да можете надо написать заявление о пропаже вашей пенсионной карточки в отдел пенсионного фонда, где вы стоите на учете.

И они вам скажут, что надо сделать, чтобы получить дубликат.