Как уберечь себя от обмана при подработке на Avito и коррекции текста - опыт Анны

• г. Ростов-на-Дону

Я анна искала подработку на авито и нашла печать и коррекция текста, 42.000 т. р. издательство находится а питере они говорят что надо внести 1500 т. р за св это страховка что я выполнб работу которую взяла св платится 1 раз, но я боюсь вдруг меня обманут я спросила могут ли они со мной связаться? Они мне кинули сайт свой и все. Сайт вот http://copyjpg.ru/about/vacancy.htm ,меня сама работа устраивает, поэтому хочу работать, но что делать если обманут?

Ответы на вопрос (2):

100%, что обманут, это мошенники.

Вас обманут 100%.

Никогда работодатель не просит вперед деньги.