Я иногородняя, работаю на заводе, которое мне предоставляет общежитие и регистрацию, в котором так же проживают мои родители.

• г. Химки

Я иногородняя, работаю на заводе, которое мне предоставляет общежитие и регистрацию, в котором так же проживают мои родители. Сейчас я нашла другую работу, но там не предоставляется общежитие. Что мне делать с регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации очень сложно что-то посоветовать. Можно попробовать арендовать квартиру и оформить там временную прописку, прописаться к родственника.