Как вернуть украденный телефон после случайного просмотра в компании друзей?

• г. Артем

Ситуация такая: Отдыхали в компании общих друзей, у меня зазвонил телефон. По окончании разговора один из находившихся в компанни попросил посмотреть телефон, ну и я,думая, что всё таки свои, без задней мысле дал его посмотреть. Потом отвлёкся и телефон уже ушёл в чужие руки, и не известно в какие именно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию, чем быстрее, тем лучше

обращаться с заявлением в полицию

вообще-то попрощайтесь с ним, если ваши приятели не глупцы то от телефона избавились уже, а так заявление в полицию