Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В нашей фирме работают специалисты по гражданско-правовым договорам, зал.

На 2 месяца. Вопрос: какие льготы и гарантии распространяются на них в связи с этим. (отпуск, больничный, другие компенсации).?

спасибо, Любовь.

вопрос №65017
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Никаких. Все дело в том, что перечисленные гарантии предоставляются (выплачиваются) именно работодателем. В гражданско-правовых сделках отсутствует работодатель, имеются просто стороны договора, и все взаимоотношения регулируются договором и гражданским законодательством.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X