Как правильно составить заявление в суд для возврата лишенных водительских прав после истечения срока, не здавая ПДД, учитывая изменения в законодательстве

• г. Шумерля

Как правильно составить заявление в суд, для принятия решения о возврате водительских прав-лишеных за пьянку, но до принятия положения с 01 сентября 2013 г. после истечения срока, не здавая ПДД? С учётом изложенного и того, что в силу ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения, положения ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 г., не применяются.

Ответы на вопрос (1):

Сначала от ГИБДД получите письменный отказ иначе вам обжаловать нечего.