Существует ли оплата отпуска до 3-х лет для многодетных мам?

• г. Элиста

На данный момент я многодетная мама у меня 3 детей, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (на данный момент у меня ребенку 9 месяцев) и хотела узнать оплачивают ли сейчас отпуск до 3-х лет? Читала в интернете что оплачивают отпуск до 3-х лет, но спрашиваю у знакомых, но им не оплачивают до 3-х лет, только до 1,5 лет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы уточните в соцзащите, возможно в Вашем регионе выплачивают на третьего ребенка пособие с 1,5 лет до 3-х лет. Федерального закона такого нет, но во многих регионах с целью поддержки многодетных семей, такие пособия выплачивают.

Дело в том что наш регион калмыкия вошла в эту программу по выплачиванию отпуска до 3-х лет, но я ушла в отпуск с работы я работала в Москве, а наш головной офис находится в Ростове-на-Дону. Скажи пожалуйста должны ли они мне оплачивать отпуск до 3-х лет?