Спор о доле в общей долевой собственности - возможность вернуть бабушке ее долю при открытом судебном производстве и ее роль как свидетеля

• г. Москва

Дом находится в общей долевой собственности у пятерых наследников. Бабушка 80 лет подарила свою долю подарила двум внукам тоже наследникам. Двое других наследников подали иск о выделе доли в натуре. Мы т.е двое внуков и бабушка не согласны с их требованиями.

Возможно ли вернуть бабушке ее долю при открытом судебном производстве.

Насколько бабушка важна для суда как свидетель в виде бывшего собственника?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.К сожалению, невозможно дать обратный ход сделке в данном случае. Можно снова подарить долю бабушке