Попал в аварию, лишили прав и приговорили выплату морального ущерба – вернут ли права до выплаты?

• г. Рязань

Попал в аварию. Лишили прав на 1,6 за то что был пьяный, и потом продлили еще на 1,6 по статье. Присудили выплачивать моральный ущерб. Еще не выплатив этот ущерб вернут права или не вернут до тех пор пока не выплатит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вернут по истечении срока лишения