Можно ли работать на заводе и иметь Индивидуальное предпринимательство.

• г. Борисоглебск
Ответы на вопрос (2):

да, это не запрещено

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать на заводе и иметь Индивидуальное предпринимательство.ДА!

Спросить
Пожаловаться

Я даю в газету объявление об оказании услуг. Является ли это незаконным предпринимательством? И достаточно ли этого, чтобы предъявить незаконное предпринимательство? Где можно ознакомиться с самим определением незаконного предпринимательства? Благодарю за ответ.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, моя мама открывала предпринимательство в 2009 году, работала всего 2 года и больше предпринимательством не занималась, но и само предпринимательство она не закрыла. Она работает на другой работе официальной, у работодателя но у неё большие долги по предпринимательству, открытому. Скажите, можно как-то доказать то что она уже 5 лет не предприниматель И что она не знала что нужно закрывать это предпринимательство после ухода.

Было индивидуальное предпринимательство, по решению суда платил алименты-фиксированную сумму. После закрытия индивидуального предпринимательства устроился на работу. Как теперь будут начисляться алименты? Необходимо ли подавать в суд на пересмотр размера алиментов?

Нужно ли оформлять индивидуальное предпринимательство, если я хочу работать ведущей свадеб (тамодой) или организовывать детские праздники?

Здравстуйте! Я устроилась на работу в агенство недвижимости. С нового года всех агентов обязывают оформить индивидуальное предпринимательство. Могу ли я совмещать работу в другой фирме, где меня берут на работу по трудовой книжке и параллельно открыть индивидуальное предпринимательство и продолжать работать в агенстве недвижимости?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После школы работала 2 года на заводе, затем училась в институте по направлению от завода и получала стипендию на заводе. По окончании института вернулась работать на завод. Входят ли годы учебы в трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение