Слышала что многодетным семьям могут помочь с приобретением машины. У нас 4 детей.

• г. Липецк

Здравствуйте, слышала что многодетным семьям могут помочь с приобретением машины. У нас 4 детей.

У нас трое детей, личного жилья не имеем, существует ли помощь многодетным семьям на приобритение жилья?

Слышала что многодетным семьям положено единовременное пособие в размере 100 тысяч, правда ли это? Мы тоже многодетная семья (3 детей)

Какие у меня есть права на приобретение жилья! У нас многодетным семья прописаны мы в калуге а фактически проживаем в нижнем Новгороде, слышала что многодетным семьям можно взять ипотеку где 75 процентов оплачивает государство, какой это закон или на что мне можно сослаться? Спасибо большое заранее!

Почему в тверской обл. Вышнем Волочке нету программы помощь многодетным семьям у которых пятеро детей к примеру как в Твери предостовлением социального автомобиля для многодетных.

Как долго государство предоставляет 100% субсидию на жильё многодетным семьям? Мы семья многодетных, трое дитей и гражданский муж, наша площадь на данный момент 38 кв общей.

Слышала что многодетные семьи не должны платить налог на землю. (Я имею собственный участок 6 соток и еще выделяют участки многодетным семьям.) Так ли это Спасибо!

Хотела узнать транспортный налог многодетным семьям есть какие нибуть скидки или нет? просто слышали что транспортный налог на одну машину можно не платить многодетным семьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помощь многодетным малообеспеченным семьям Крыма (Симферопольского района). Пособия, льготы. Материальная помощь на приобретение школьной формы для первокласника.

У меня многодетная семья 4 детей старшей 18 лет 13 лет 9 лет и младшей 6 лет. . В сельском совете многодетным давали гамунитарную помощь, а нам не дали сказали, что старшей 18 лет и сейчас числются многодетные только когда 4 детей, а так как старшей 18 лет мы уже под многодетных не попадаем так ли это или сельский совет что то делает по своему? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение