Хочу застраховать свой автомобиль на 2003 г.

• г. Москва

Хочу застраховать свой автомобиль на 2003 г. Не хотелось бы дважды платить за автогражданскую ответственность в разные компании (за добровольное и обязательное). Где ознакомиться со списком страховых компаний, которым будет официально разрешено осуществлять обязательное автострахование гражданской ответственности с 1 июля 2002 г.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый г-н Потапов,

Список представлен здесь. Лцензии выдаются в соответствии с действующим законодательством тем страховщикам, которые отвечают определенным требованиям.

http://www.rasovt.ru/about/members/

Желаю удачи!