Я учусь на заочном 1 курс с работы меня отпустили... но я хочу забрать документы мне какую то справку дадут что я на сессии была?

• г. Чаплыгин

Ответы на вопрос (7):

Да, если попросите, то выдадут.

Но сессия еще идет,и у меня не все предметы закрыты

Попросите, чтобы вам в справке отметили какие дни, числа вы посетили. Обычная справка.

А если у меня не все предметы к концу сессии будут закрыты,они обязаны все равно выдать справку что я была на сессии

Да, всё равно обязаны