Нужно ли им всем являться к нотариусу или для представления интересов всех жильцов достаточно будет несколько человек?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить доверенность на представительство в различных организациях, в т.ч. и в суде, когда доверителями являются жильцы целого дома? Нужно ли им всем являться к нотариусу или для представления интересов всех жильцов достаточно будет несколько человек?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нужно идти всем жильцам. Не исключено, что их могут заставить оформить отдельные доверенности.

С Уважением, адвокат А.Чижов