Дело в том, что папа не обращался к нотариусу и не открывал дело, какие я приведу документы в суде в целях доказательства.

• г. Москва

Дело в том, что папа не обращался к нотариусу и не открывал дело, какие я приведу документы в суде в целях доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями, что Ваш папа принял в течение 6 мес после смерти наследодателя : книги, чайные сервизы, принадлежащие наследодателю.