Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие "узкие" места наличествуют в ст.ст. 75-77 УК РФ Под "узкими местами" я (а точнее мой преподаватель)

имел (а) то чем можно воспользоваться можно что ли для избежания уголовной ответственности,

что не предполагалось законодателем.

Недоработки, недочеты в законе, позволяющие обойти его или использовать в в корыстных целях.

вопрос №65024
прочитан 27 раз
Оцените вопрос

Вы сами не представляете того, на что Вам надо ответить, т.к. по большей части вопрос условен и требует расширенного теоретического ответа.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X