Можно ли договориться с судьей чтоб не лишали водительских прав на полтора года?

• г. Красноярск

Можно ли договориться с судьей чтоб не лешали водительских прав на полтора года?

Ответы на вопрос (2):

Как вы это себе представляете если мин. срок лишения 1,5 года. Судья не может меньше дать.

Здравствуйте. Нет, и не советую пытаться - могут быть последствия ещё хуже