Как ускорить получение гражданства РФ для гражданина Украины из г. Донецка?

• г. Москва

Я гражданин Украины (г.Донецк), в сентябре 2013 г. получил вид на жительство. Как можно ускорить получение гражданства РФ (а не ждать до 2018 г.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только при наличии оснований согласно статье 14 закона о гражданстве РФ