Разрешена ли съемка в бизнес центрах?

• г. Москва

Разрешена ли съемка в бизнес центрах?

Ответы на вопрос (1):

Текоретически нет, но, надо понимать зачем вам это надо, с целью промышленного шпионажа (дизайн, технические рещения, планировки и т.д.) могут привлечь, Регистрация недозволенного поведения охраны, продавцов иное дело. Зависит от причины съемки.

Спросить
Пожаловаться

Разрешена ли сейчас съемка в общественных местах и имеет ли право сотрудник полиции запретить вам эту съемку? Не изменился старый закон на 2019 год на счет фото и видео съемки в общественных местах.

Могу ли я самостоятельно снимать на видео, процесс экспертизы обуви. Если фото-видео съёмка разрешена, на какой закон можно сослаться, если, кто либо из участников будет против съёмки. Или получается так, что если, на экспертизе фото-видео съёмка по закону не запрещена, значит она разрешена?

Здравствуйте! Вопрос на счёт запрета фото и видео съёмки на заводе. Разрешено ли запрещать фото и видео съёмку?

Разрешено ли проверять телефоны?

Может ли сотрудник ГИБДД вести какую либо фото видео съемку в действии какого либо знака если там не если там нет таблички съемка разрешена.

Разрешена ли видео съемка в частной организации если работники этой организации разрешения на съемку не давали и какая это статья в законе (если можно ссылку).

Просит ответить, в каких случаях разрешено курение на территории Бизнес Центра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня очень интересует вопрос - могу ли я производить фотосъемку АЗС. И на какую статью можно ссылаться в случае запрета съемки на АЗС или магазине, если все таки в этих местах разрешена съемка.

У меня вопрос относительно фото и ведео съемки в магазинах, бутиках и торговых центрах. Могут ли охрана запретить проводить видео-съемку в их магазине и на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение