Апелляционная жалоба на решение о приговоре по статье 162 часть 3 - возможно ли ее отменить?

• г. Москва

При имеющемся сроке 7 и 2 месяца по статья 162 часть 3 опасном рецедивом путем частичного сложения по статья 162 часть 4 и статья 162 часть 2 при изменении ст.64 и статья 61 часть 1 вынесли приговор 9 с половиной лет строгого режима. Было 7 лет и добавили 2 с половиной года по статья 162 часть 4 статья 162 часть 2. Много добавили или можно было меньше по закону. Складывали статья 69 часть 3. Возможно ли,что апелляционной жалобе скинут?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Лучше воспользоваться еще одним шансом.