Привоз машины из Тольятти в Армению - необходимость оплаты на таможне и процедура растаможки

• г. Ереван

Я гражданин Армении, хочу привезти машину из Толльяти (Самарская область). Там оформим машину по так сказать Договору дарения. Договор дарения. На таможне надо будет заплатить какие-то деньги? Как на счет растаможки?

Ответы на вопрос (1):

стоимость растаможки зависит от характеристик авто. калькулятор есть в интернете.