Скажите, что будет за хранение и ношение травматического пистолета без разрешения в Беларуси? Заранее спасибо.

• г. Витебск

Я работаю судебным приставом по ОУПДС. Есть удостоверение с правом ношения и хранения огнестрельного кабельного оружия и спецсредств. Что мне нужно, чтобы получить разрешение н хранение и ношение травматического пистолета?

Правило ношения травматического пистолета, а точнее при ношении должна ли быть в писталете обойма или нет. Спасибо.

Приветствую. Скажите, какое может быть наказание за ношение, хранение или приобретение травматического пистолета без разрешения?. Только скажите по русски не копируя вырезку из статьи. Меня интерисует будет срок или только штраф с изъятием?

28.10.2015 заканчивается лицензия на приобретение, хранение и ношение травматического пистолета ТТ Лидер. Продлять не хочу. Как правильно сдать пистолет в полицию?

Скажите, пожалуйста, нужно ли п.олучать разрешение на ношение и хранение пневмотического пистолета? Можно ли его приобрести в магазине без разрешений? Спасибо.

Просрочено разрешение на хранение и ношения травматического пистолета. Какое наказание предусмотрено действующим законодательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня после продажи травматического пистолета ПМ остались патроны. Патроны находились в сейфе. Имею ли я право их хранить если разрешения на ношение и хранение пистолета у меня уже нет, но есть разрешение на ношение и хранение охотничьего оружия. И прав ли участковый который при очередной проверки выписал мне протокол по статье 20.8 ч.4? Мотивируя это тем, что у меня нет лицензии на хранение патронов к пистолету ПМ. И что мне грозит если у меня в сейфе будет лежать патрон на ружьё другого калибра?

Муж просрочил разрешение на ношение травматического пистолета, сегодня ездил в отдел полиции, пистолет изъяли и отправили в суд. В суде назначили штраф с конфискацией. Скажите пожалуйста если продлить разрешение вернут пистолет или уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение