Почему ПИК выдало регистрационное свидетельство на собственность в Г.химки не на государственном бланке, а на обычном белом листе?

• г. Химки

Почему выдали регистрациннное свидетельство на собственность не на глсударственоом бланке, а на обычном белом листе? Г.химки, а свидетедьство выдавал ПИК.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к вышестоящему руководству. это незаконно

Спросить
Пожаловаться

Д.день. Подала документы в росреестр на регистрацию права (новостройка). Выдали свидетельство не на бланке, а на обычном белом листе. Это нормально?

Мой агент, занимавшаяся оформлением Свидетельства на собственность по договору дарения квартиры мне вручила Свидетельство, оформленное на обычном белом листе, хотя раньше оно было на цветном бланке.

Правомерно ли это?

Мне выдали свидетельство о праве собственности на квартиру, но на обычном бланке на белой бумаге, не гербовой. Является ли такой документ юридически правовым?

Выдали свидельство ИНН на обычном белом листе А 4. Такое возможно? Обязательно ли выдают его на оранжевом листе?

Я ответственное лицо, мною получено бланки свидетельство о рождении для выдачи один бланок мною утерен Какая процедура списания бланка?

Получила свидетельство о собственности на квартиру нового образца на белом бланке. Меня беспокоит, то что текст на бланке напечатан криво и верхняя строка (дата выдачи) наезжает на текст бланка. Все данные правильные и содержание тоже. Ответьте пожалуйста, такой документ действителен, или мне потребовать его переделать?

Спасибо, Ольга Викторовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня получила свидетельство о регистрации права на квартиру, но странное. На белом листе формата А 4... мы привыкли, что обычно это бланки специального образца. Есть ли возможность проверить подлинность этого документа?

Получили свидетельство о регистрации права на собственность нежилого помещения на юридическое лицо на обычном листке с печатью. Подскажите, изменились бланки? Всегда свидетельство было на листке с галограммой и на непростом листке.

Заключили договор с СВОЯ ЗЕМЛЯ. Полностью оплатили участок. Четыре месяца нам не выдавали свидетельство о регистрации права. Сегодня пришла к ним в офис... А мне дают обычный лист А 4... Говорят в свидетельстве ошибка и РОСРЕЕСТР выдал исправленное на обычном листе. Это нармально? Или где-то есть подвох?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение