Несанкционированное списание 60000 рублей с моего счета в Сбербанке - Как вернуть деньги и решить проблему с оператором

• г. Хабаровск

28.03.2015 г. с моего счета в сбербанке без моего согласия были списаны 60000 руб. (перечислены на какой то виртуальный счет). Смс оповещений о проведении операции я не получала, о чем свидетельствует детализация звонков взятая у сотового оператора. Пропажу денег обнаружила 02.04.2015 г. проверив баланс карты на терминале, о чем сразу же сообщила операторам сбербанка. В банке деньги возвращать отказываются и уверяют, что все смс оповещения были сформированы и отправлены вовремя и просят разбираться со своим сотовым оператором, либо с телефонными вирусами, которыми якобы заражен мой аппарат. Подскажите, как мне действовать дальше, и каким способом вернуть свои деньги. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь