В каком городе и какие документы нужны для возобновления выплат пенсии по потере кормильца, если я переехал и стал студентом?

• г. Москва

Такой вопрос: получал пенсию по потере кормильца в одном городе, затем переехал в другой и тут мне исполнилось 18 лет, я студент очник. В каком городе мне теперь обращаться в пенсионный фонд для возобновления выплат - там где я зарегистрирован, или там где я фактически проживаю? И какие документы мне нужно принести? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации. нужна будет копия свидетелсьвта о смерти. ваше свидетельство о рождении.