Право на расчет зарплаты за отработанный день при увольнении

• г. Владивосток

Если я устроился на работу, отработал 1 день на следующий не вышел щас пойду увольняться мне за отработанный день обязаны сделать расчёт? (зарплата)

Ответы на вопрос (2):

да,обязаны произвести расчет с учетом отработанного времени

Спросить
Пожаловаться

вообще-то да,вы же отработали

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу отработал день! Если я прийду увольняться мне вернут деньги за медицинскую комиссию которую я проходил на работу? (чеки все есть) и ещё если я так прийду увольняться мне дадут расчёт за отработанный день? Не заставят отрабатывать 2 недели?

Устроился на работу отработал месяц не договора не зарплаты. Написал заявление по соб. ж.завление не приняли сказали отработай 2 недели. Не отроботаеш не палучеш рассчет что делать?

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: отработал на одной работе два месяца, сейчас нашёл другую проходу комиссию. Работать на старой работе желания нет. Если я напишу заявление и не выйду на работу обязаны мне выплатить зарплату за отработанный месяц?

Работал в г.Сургуте отработал месяц и в последний день не вышел на работу, а щас отказываються платить зарплату, что делать?

Я устроился на работу на испытательный срок, отработал 4 дня, после чего меня уволили. Завтра поеду заберу трудовую книжку, мне оплатят за мои отработанные дни? И что им лучше сказать на счет зарплаты.

Устроился на работу официально (по ТК, забрали трудовую). Отработал неполный месяц, зарплату еще не получал. Хочу уволится по собственному желанию. Возможно ли это и обязаны ли мне заплатить за отработанные дни? Спасибо!

Уволилась с работы, как положено отработала две недели, мне должны зарплату за отработанные дни сразу дать, или же ожидать день зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отработал неделю не официально и потом не вышел на работу оплатит ли работодатель зарплату за отработаные дни?

Я устроился на новую работу 1 апреля, отработав на предидущей работе полный месяц (март). Сегодня,9-го апреля, в день зарплаты всем моим коллегам с предидущего места работы пришла зарплата, кроме меня. Что делать?

Устроился на работу по трудовому договору, испытательный срок один месяц, я, не отработал и уволился, должны ли мне выплатить расчёт за отработанные смены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение