Выкуп земли у должника-банкрота в Уфе, на которой расположен торговый центр - право на требование арендной платы и возможность сноса здания.

• г. Белгород

Если купить землю у должника-банкрота на аукционе в собственность в городе Уфа, на которой уже расположен торговый центр, могу ли я требовать от собственника торгового центра арендной платы? Могу ли я снести это здание?

Ответы на вопрос (1):

Именно арендной - только в случае, если арендные отношения уже были.

Нет, конечно, без согласия собственника недвижимости.