Восстановление инвалидности после родовой травмы - куда обратиться в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Как возможно восстановить инвалидность? Сняли 2006 году. А это родовая травма. ДЦП. Комиссия отказывает даже в рабочей третьей группе. Куда можно обратиться по этому поводу? Хабаровск. Помогите нужным советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в бюро МСЭ более высокого уровня: федеральное Если вы повторно получили отказ в присвоении инвалидности, можно обратиться в суд с исковым заявлением. По данному вопросу срок исковой давности составляет 3 года. Если в судебном порядке решение обеих комиссий будет признано недействительным, группу восстановят. При этом весь материальный ущерб будет возмещен. если есть дополнительные вопросы обращайтесь в личку.

Спросить
Пожаловаться

Была инвалидность родовая травма ДЦП. Сняли в 2006 году. Расстроилась. Попыталась восстановить - отказали! Пыталась в 2014 восстановить - отказали опять же. возможно восстановить ее и сделать бессрочно хотя бы третью группу? Хабаровск. И в Хабаровске есть организации вышестоящие помимо МСЭК? Подскажите где?

До 2008 года был инвалидом вследствии военной травмы 3 группы. В 2008 году группу сняли. В 2010 была бытовая травма и получена 3 группа инвалидности с описанием бытовая травма. Где то читал что после военной травмы все инвалидности пишутся с формулировкой военная травма. Даже если она не относится именно к военной травме. Правда или нет? И если можно, то сылку на закон. Спасибо.

В том году после перенесённых операций по панкреонекрозу мне дали вторую группу инвалидности в этом году на переосвидетельствовании с меня сняли инвалидность ни оставив даже третей группы, а у меня послеоперационная грыжа можно ли востановить какую нибудь из групп ведь мне предстоит ещё операция.

Мое предприятие ржд меня имеют право уволить или даже наинвалидности по третей рабочей группе должны предоставить рабочее место с боллее легкими условиями? Мое предприятие ржд меня имеют право уволить или даже наинвалидности по третей рабочей группе должны предоставить рабочее место с боллее легкими условиями?

С 2000 по 2003 служил в Минюсте. В 2001 получил производственную военную травму глаза (глаз вообще не видит) В 2003 году я уволился сам из Минюста по статье 58 пункт З. Дали 3 группу инвалидности. Когда группа была мне оплачивали компенсацию В 2005 г. мне сняли группу ивалидности и компенсацию прекратили платить, без группы мне должны платить или нет травма у меня производственная.

У мужа производственная травма одного глаза. После лечения была присвоена 3 группа инвалидности, через четыре года инвалидность сняли. На данный момент глаз как орган сохранен, но не видит. Возможно ли восстановить 3 группу инвалидности?

Здравствуйте! Получил травму ноги в 2005 г. (сбила машина) д\з:Неправильно сросшийся многоскольчатый перелом бедра со смещением. Нога короче на 4 см. В 2007 г. сняли с группы. Хочу восстановить группу инвалидности куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка была родовая травма, до 18 лет была инвалидность. Потом один прием, наверное не к очень компетентному врачу, и инвалидность сняли. Можно ли ее восстановить, если возраст 33 года.? может у меня была не правильная информация, но я слышала, что при родовой травме инвалидность даётся пожизненно.

: трепанационная травма головы и разрыв сетчатки одного глаза, в 2010 году группа была снята, как я могу восстановить группу, куда обратиться, заранее благодарен.

Утеряна розовая справка о постоянной не рабочей группе ивалидности. Как её востанвить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение