Восстановление инвалидности после родовой травмы - куда обратиться в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Как возможно восстановить инвалидность? Сняли 2006 году. А это родовая травма. ДЦП. Комиссия отказывает даже в рабочей третьей группе. Куда можно обратиться по этому поводу? Хабаровск. Помогите нужным советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в бюро МСЭ более высокого уровня: федеральное Если вы повторно получили отказ в присвоении инвалидности, можно обратиться в суд с исковым заявлением. По данному вопросу срок исковой давности составляет 3 года. Если в судебном порядке решение обеих комиссий будет признано недействительным, группу восстановят. При этом весь материальный ущерб будет возмещен. если есть дополнительные вопросы обращайтесь в личку.