Проблемы с миграционной картой - что делать теперь и как избежать депортации при работе в другой стране?

• г. Ургенч

Цель визита работа а мне миграционную карту пробили на три месяца я только сегодня узнал в гостинице меня из за этого не пустили туда мне с этой миграционной картой выдали потент что делать теперь меня же могут и депортировать мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

3 месяца - стандартный срок пребывания для иностранного гражданина из безвизовой страны, естественно, гражданин иностранного государства для этого должен встать на миграционный учет. В последующем миграционный учет можно продлевать на основании официальной работы или учебы, но не более 1 года в целом с момента въезда.

Спросить
Пожаловаться

Я от незнания в миграционной карте поставила цель визита - частный, зарегистрировалась, а теперь для получения патента на работу требуется замена миграционной карты с целью визита - работа. Мой срок 3 месяца не закончился, если уеду за границу пустят меня обратно или только через 3 месяца? Помогите с вопросом.

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Я приехал в Россию на работу, в миграционной карте указана цель визита работа. Но сегодня я потерял украинский паспорт и миграционную карту, но есть загранпаспорт. Что мне сейчас нужно сделать и куда обращаться.

В миграционной карте я указал цель визита "работа",после продлил регистрацию на три месяца на почте, теперь срок подходит, я пошел еще продлевать на год, после мне позвонили и сказали что у меня стоит цель "частный". и продлить нельзя. Хотя я указывал в карте цель визита работа. Что делать?

Я гражданка Украины в миграционной карте указана цель визита работа, но патент делать не буду, могут ли мне продлить эту миграционную карту в связи с тем что выехать в Украину не могу?

Я из Украины. Заканчивается срок миграционной карты. Цель визита в ней-частная. Могу ли я с выездом на границу получить новую миграционную карту, указав цель визита-работа и обязывает ли меня это действительно работать?

Я въехал в Москву указал цель визита работа в миграционной карте сделал регистрацию по месту жительства устраиваюсь на работу мне говорят продлить миграционную карту что мне делать ведь регистрация еще действительна до 01.12.2020

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Нахожусь в Лазаревском с июня месяца у будущего мужа. Мне продлили регистрацию до 1-го ноября. Патент оформить не могу, так как в миграционной карте указана цель визита частная. Могу я пересечь границу Абхазии, что бы обновить миграционную карту и указать цель визита-работа.

Я имею казахстанское гражданство. Решила переехать в Россию. При пересечении границы заполнила миграционную карту и поставила цель визита "частный" по совету проводника поезда РЖД. Теперь мне сообщают, что при въезде в Россию гражданин поставивший в миграционной карте цель пребывания "частный визит", не может работать и получать временное проживание. Так ли это? И возможно ли не пересекая вновь границу изменить "Цель визита" в миграционной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение