Проблемы с миграционной картой - что делать теперь и как избежать депортации при работе в другой стране?

• г. Ургенч

Цель визита работа а мне миграционную карту пробили на три месяца я только сегодня узнал в гостинице меня из за этого не пустили туда мне с этой миграционной картой выдали потент что делать теперь меня же могут и депортировать мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

3 месяца - стандартный срок пребывания для иностранного гражданина из безвизовой страны, естественно, гражданин иностранного государства для этого должен встать на миграционный учет. В последующем миграционный учет можно продлевать на основании официальной работы или учебы, но не более 1 года в целом с момента въезда.