Живем в общежитии, я, муж и двое разнополых детей. Муж служит в полиции, я не работаю. Имеем ли мы право на расширение жилища?

• г. Долинск

Живем в общежитии, я, муж и двое разнополых детей. Муж служит в полиции, я не работаю. Имеем ли мы право на расширение жилища?

Ответы на вопрос (6):

Неизвестно, зависит от обстоятельств. Например, у Вас в пользовании еще целый дом есть - тогда нет.

В пользовании ни дома ни квартиры нет.

А муж сколько в полиции служит?

Более 10 лет. Точнее 15. Имеет ветерана труда

вот его могут поставить в очередь на улучшение

Документы подавать в местную администрацию или по месту работы?