Как переделать исполнительный лист на алименты для частного предпринимателя и повысить шансы на получение твердой денежной суммы?

• г. Иркутск

Получила исполнительный лист на алименты (16 % от дохода) оказалось, что должник частный предриниматель и показывает очень маленький доход, как мне теперь переделать решение на твёрдую денежную сумму и каковы мои шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об изменении способа оплаты алиментов с % на твердую сумму.Ваши шансы примерно 50 на 50

Спасибо !!! А я смогу сама составить исковое заявление или мне необходимо опять обращаться за платной помощью ?

Добрый день! Все зависит от Ваших возможностей.

Можете и сами, а если нужна помощь, звоните по тел.8950-100-89-25