Оформление участка в собственность в доме с соседями без свидетельства о собственности - основные шаги

• г. Новосибирск

У меня квартира в двухквартирном доме. Как оформить участок в собственность, если у соседей нет свидетельства о собственности квартиры, а только договор купли продажи. Но на землю уже есть кадастровый номер.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в исполнительный орган, который уполномочен решать вопрос передачи земельного участка в собственность.