Сломанный счетчик учета отопления - кто должен платить по нормативу?

• г. Биробиджан

Сломался счетчик учета отопления. Управляющая кампания не передала данные за 40 дней, т.к. счетчик они не ремонтировали. Кто теперь должен платить по нормативу? Мы, или те, кто не ремонтировал?

Ответы на вопрос (1):

Вы, конечно, как потребитель. Но если виновата в этом компания - можете взыскать с них понесенные Вами убытки, если они есть.