Как правильно оформить развод и сохранить право на жилье и опеку над детьми?

• г. Чита

Хочу развестись с мужем. Имеем двоих детей два и пять лет. Как правильно оформить развод? Проживаем в служебном жилье. На мужа приобретена квартира по военному сертификату. Машина куплена в кредит который оформлен на мужа как и машина. Дети должны остаться со мной.

Ответы на вопрос (1):

при разводе подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества, обратитесь к местному адвокату, он поможет составить это не простое исковое заявление.