Как узнать, кто выставил запрет на въезд и за что?

• г. Вабкент

Как узнать, кто выставил запрет на въезд и за что?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Убайдилло Исмоилович!

Подробнее опишите ситуацию, мало информации.

Можете написать на почту lepp_and_partners@mail.ru.

Узнавайте у ваших судебных приставов

На въезд - спросите Псаки.

Это нужно узнавать в посольстве США в России

Начать действительно лучше с запроса в Посольство США. Если это не поможет, можно еще запросить в Иммиграционной службе США копию Вашего дела. Но это лучше доверить американскому адвокату.

Здравствуйте.

Подавайте в ФМС запрос по ФЗ №59 о порядке обращений граждан РФ

Как узнать, могу ли я въехать в США, после суда присяжных в Нью Йорке, вердикт - не виновен по всем обвинениям, спасибо !