Будьте добры, можете ли Вы написать мне Ваш почтовый адрес?

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Турин
Вопрос №650335

Меня зовут Робэрто, пишу Вам из Италии. Мне нужно связаться лично с Вами. Будьте добры, можете ли Вы написать мне Ваш почтовый адрес?

Спасибо Вам заранее.

С уважением,

Roberto

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
14.10.2008, 07:49

тел. +79267774997

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
14.10.2008, 19:48

Пишите мне по e-mail. Я представляю интересы иностранных граждан в России.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Пользователь 9111.ru
• г. Палермо

То есть, если бы у меня было бы дело в России, сколько адвокатов смогли бы защитить меня?

Меня зовут Робэрто. Прощу Вас, можете ли вы сказать мне, пожалуйста, в соответствии закона россйской федерации, сколько адвокатов могут защитить того же самого клиента? То есть, если бы у меня было бы дело в России, сколько адвокатов смогли бы защитить меня?

Большое спасибо Вам заранее.

С уважением,

Робэрто.

Адвокат г. Москва
06.10.2008, 18:02

Неограниченное количество, в зависимости от Ваших финансовых возможностей.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Извините, пожалуйста, что обращаюсь именно к Вам, мне очень советовали обратиться именно к Вам.

Извините, пожалуйста, что обращаюсь именно к Вам, мне очень советовали обратиться именно к Вам. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, вопрос № 248400. Я очень надеюсь на Ваш ответ. Что же это за закон?

Огромное спасибо заранее.

С уважением, Наталья Исаевна.

Адвокат г. Москва
26.05.2005, 06:34

Уважаемая Наталья Исаевна! Отказ в регистрации дарения 1/2 доли однокомнатной квартиры правомерен. Дело в том, что в соответствии с разъяснениями, содержащимися в постановлении Пленума ВС РФ от 24.08.93 N 8 "О некоторых вопросах применения судами Закона Российской Федерации "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", квартира как правило, является неделимым имуществом, и выдел доли из нее в натуре может быть произведен только с соблюдением определенных условий, одним из которых является оборудование отдельного входа. Т.к. практически всегда это невозможно, квартира - неделимая вещь. Соответственно, к ней применимы нормы, содержаниеся в ст.ст. 133, 252 ГК РФ. Из этих положений в совокупности следует, что неделимая вещь может находиться только в общей собственности, и выдел доли может быть произведен только путем выплаты компенсации. По этой причине Вы не можете установить долевую собственность на неделимую вещь. Т.к. Вы не можете выделить долю в квартире, то и произвести ее отчуждение Вы также не можете. Конечно, на эту тему можно спорить, обжаловать отказ в судебном порядке, ссылаясь на нормы ст. 209 ГК РФ (содержание права собственности), однако скорее всего судом будет принято отрицательное решение с учетом изложенного выше. С уважением, Дмитрий Константинович.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Братск
Юрист г. Братск
15.05.2010, 15:20

Напишите вопрос о льготной пенсии на chastuhin@nm.ru

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белгород
28.10.2018, 17:28

Позвоните любому юристу сайта. Он вас проконсультирует.

Вам помог ответ?ДаНет

Мне нужна консультация Уважаемого Юриста!

Пожалуйста, сообщите мне здесь Ваш контактный номер телефона и Ваше контактное мыло и, если есть, то Ваш вэб-сайт. Я хочу поконсультироваться с Вами, так как мне по расписке должны 842000 рублей. Заранее спасибо за Ваш, Уважаемый Юрист, ответ. С уважением к Вам, Александр Пилипенко!

Возный Е. В.
Юрист г. Москва
28.04.2020, 23:59

Здравствуйте, Александр Михайлович. По правилам сайта в ответах запрещено указывать свои контакты. Но номер телефона и Почта указаны на моей личной странице.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
29.04.2020, 00:00

Здравствуйте.

Для оценки перспектив возможности взыскания денежных средств, необходимо ознакомиться с материалами.

Буду рад помочь, обращайтесь!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Оренбург
Адвокат г. Оренбург
15.02.2018, 16:40

С сайтом связываться не надо. Если есть вопросы, пишите, либо звоните любому понравившемуся юристу. Если я понравился - звоните мне. Или пишите. Всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Екатеринбург
15.01.2017, 16:44

"Дорогие юристы! Спасибо вам за ваши ответы мне! Пусть у вас все будет замечательно! Добра вам, счастья и радости!"

Спасибо вам на добром слове и с прошедшими праздниками Вас.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новоуральск
15.01.2017, 16:44

Дорогие юристы! Спасибо вам за ваши ответы мне! Пусть у вас все будет замечательно! Добра вам, счастья и радости!

И вам того же в новом году.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белово
15.01.2017, 17:38

Доброго времени суток! Спасибо за приятные слова. ВАм также всего самого наилучшего. И как бы то ни было, желаем вам поменьше обращаться к нам за помощью... пусть у вас не будет ситуаций и поводов для таких обращений.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Шилка

Будте добры, уточните пожалуйста, кому можно подать жалобу уже после Кассационной коллегии Верховного Суда РФ?

Еще раз Вам спасибо за консультации. Я практически Ваш постоянный клиент! Будте добры, уточните пожалуйста, кому можно подать жалобу уже после Кассационной коллегии Верховного Суда РФ? С Уважением, Валентин.

Адвокат г. Москва
09.02.2010, 18:23

Валентин, после Судебной коллегии по уголовным делам подается надзорная жалоба в Президиум Верх.Суда РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Казань

Мой муж сидит в тюрьме. Я хочу написать прошение о помиловании.

Мой муж сидит в тюрьме. Я хочу написать прошение о помиловании. Будьте добры, подскажите, кому и куда его писать (адрес). Заранее премного вам благодарна...

Юрист г. Омск
31.12.2008, 07:48

Обращаться нужно к Президенту РФ (п. 3 Положения о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации, утв. Указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2001 г. № 1500). Соответственно, Москва, Кремль.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение