Бывший муж подал иск в суд о предоставлении ему времени, для свиданий с дочерью, что будет если суд удовлетворит его требования

• г. Краснотурьинск

Бывший муж подал иск в суд о предоставлении ему времени, для свиданий с дочерью, что будет если суд удовлетворит его требования, а я не буду исполнят это судебное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Судебному приставу-исполнителю законом предоставлено право налагть штраф на должника, не исполняющего судебное решение; второй штраф в двойном размере;возможна и уголовная ответственность за злостное неисполнение решения суда.