Ставит ли мениджер по доверенности от директора подпись на ДДУ при покупке квартиры и возможны ли осложнения

• г. Иркутск

При покупки квартиры и заключение ДДУ в компании, подпись на документе ставит менеджер по доверенности от директора (т.к. директор в отпуске). Правомерно ли это, могут возникнуть осложнения.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности предусмотрено данное полномочие, то все правомерно.