А после бабушкиной дочери квартира перейдет в равных частях сыновьям?

• г. Москва

У моей бабушке 3 комнатная кооперативная незарегистрированная квартира, У нее есть дочь и 2 внука.

По правилам наследования кооперативная квартира перейдет автоматически ее единственной дочери и ее дочь станет полноправным и единственным собственником? Или все равно дочери придется оформлять какие то документы? Как это происходит?

А после бабушкиной дочери квартира перейдет в равных частях сыновьям? (бабушкиным внукам) ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка не оформит квартиру, то наследникам вопрос придется решить только в судебном порядке