Возможен ли получение налогового вычета при покупке квартиры для несовершеннолетнего внука и в какой сумме

• г. Уфа

В 2004 году при покупке квартиры получил налоговый вычет с 300 000 руб. Собираюсь приобрести квартиру несовершеннолетнему внуку с оформлением свидетельства о собственности на него. Имею ли я право получить возврат с покупки этой квартиры и если да, то с какой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Родители только имеют право получить вычет на детей.