Каким образом будет определен собственник двухкомнатной квартиры при ее покупке с использованием материнского капитала?

• г. Ростов

Меня зовут Марина. У меня такой вопрос. У нас с мужем двое детей и мы хотим продать однокомнатную квартиру добавить материнский капитал и купить двухкомнатную квартиру и вот я хотела бы узнать кто будет собственник этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Собственниками этой квартиры будете вы с мужем и дети в равных долях