Попал в ДТП. Признали виновным. Не хватило суммы по ОСАГО. Потерпевший подал в суд. Как действовать?

• г. Дзержинск

Попал в ДТП. Признали виновным. Не хватило суммы по осаго. Потерпевший подал в суд. Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомиться с результатами экспертного заключения по оценке ущерба. Если никаких замечаний и возражений нет, то платить, т.к.законом предусмотрено, что именно причинитель вреда возмещает ущерб.