Как решить спор о праве на прибыль от использования общего земельного участка с другим владельцем?

• г. Братск

У меня такая ситуация. У меня и у еще одного человека есть земельный участок. Порядок пользования участком не определен. На части участка он организовал стоянку машин. Говорит, что это его часть. Могу ли я претендовать на какую-нибудь часть его прибыли? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд для определения порядка пользования земельным участком и получать доход от использования своей доли.