Отец ребенка хочет подать на отцовство, по документам он нигде не числиться.. и ни чем не помогает.. как этого избежать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если мужчина, о котором Вы спрашиваете, является биологическим отцом ребенка, то воспрепятствовать его законному праву и желанию Вы не сможете.

Никак. Имеет право подать и заявить о проведении экспертизы.

это его право, даже если вы скажете не подавай, он все рано может подать.