Возможно ли для автосервиса подать заявление в арбитражный суд о признании его банкротом при наличии только долгов по обязательным платежам и отсутствии фактической деятельности?

• г. Верещагино

Можно ли индивидуальному предпринимателю (автосервис) , подать заявление в арбитражный суд о признании его банкротом, если есть долги только по обязательным платежам (налоги, и страховые платежи) и долги уже висят более года, предприятие на сегодняшний день фактически деятельность не ведет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можно